Собака была привязана к десятиметровой веревке, а прошла триста метров. Как ей это удалось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она была привязана к одному концу верёвки, другой конец верёвки был свободен, вот она с этой верёвкой и гуляла.
Гость
На 300-м сдохла и больше не прошла. А почему? Нефиг тащить за собой всякую хрень на веревке.
Гость
Она ходила внутри круга с радиусом 10 м, причём не обязательно по кругу.
Гость
Была.. . но потом отвязалась и прошла сто метров!!!!
Гость
а не знаю. как в 3 классе -то решили?
Гость
А верёвку привязать к столбу забыли.
Гость
После 300-метровки у него наверно, голова закружилась!))))))))))))
Гость
а веревка, по мимо собаки, была привязана к чему либо? например к колышку...)))
Гость
не факт, что она прошла их по прямой
Гость
И что? Что удалось-то? Может конкретизируете вопрос? К чему была привязана например
Гость
а она по кругу ходила.