Сегодня ехал в такси и уже в который раз...

Сегодня ехал в такси и уже в который раз...таксист мне надоедал своими гениальными идеями, как вывести страну из кризиса... как повысить экономику... какие в Правительстве сидять дэбилы... я не выдержал и спросил чем отличается демократия от демагогии... на что он почему-то обиделся и замолчал..
ну почему каждый гребаный сантехник с неоконченным средним образованием учит как жить и править, учитывая, что он совершенно несведущ в таких вопросах? и все это называется "демократией" - "властью народа"... политкорректностью и прочей ерундой! почему выборы должны быть всенародными? почему я должен стоят в одной очереди к урне с наркоманами и проститутками??? кого они могут выбрать?
почему у нас быть богатым стыдно, а быть бедным почетно? почему те, кто работает без выходных и праздников должен испытывать неудобство перед теми, кому лень оторвать задницу от дивана? почему академики и доктора наук имеют одинаковые права с необразованным и ленивым быдлом?
а вы не устали от такой "справедливости"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знакомое чувство. Но боюсь нечего не переменится, по крайней мере в ближайшее время.
Гость
Справедливость должна быть, но о ней должен говорить тот кто имеет о ней представления. А не Ваши слюни.
Гость
Значит для тебя я "быдло"...
Гость
Нет. Все справедливо. Народ такой, каким его воспитали. Народ такой, как его научили работать и ценить труд. Если с молоком матери внушали, что деньги --зло, кто же захочет зарабатывать это зло? Все поставили с ног на голову....
Гость
Нам срочно нужна МОНАРХИЯ. . Иначе мы загнемся! ! Кто-то должен сам навести порядок! ! А сантехников проституток уткнуть.)) ) Мне ведь можно рассуждать? Я знаю что есть демография и демагогия.)) ) Но будьте спокойны - я на выборы не хожу.)))
Гость
А Вы думаете, что у нас выбирают проститутки, наркоманы, сантехники и тп? ? Да и от Вашего мнения выборы не зависят.... поэтому можете не стоять с ними рядом, лучше сядьте и напишите свою программу управления страной и воплотите ее в жизнь, чтобы у нас в стране все были с высшим образованием, богатые и трудолюбивые.... ну и тп....
Гость
НУ ты дружок загнул! Эмоциональный микс? Кто ты такой чтоб разделять и осуждать? Сейчас многие водители с высшими образованиями, потому что ИХ образования их семьи прокормить не могут! Ты простой максималист, придумавший себе, что ты лучше! И ты сейчас, в принципе, повторяешь слова водителя, высказывая своё недовольство нынешним положением людей в России.
Гость
он не образованный, а в жизни столько пережил.... что прекрасно в жизни разбирается, а академик кроме своей науки ничего не видит и ничего не знает
Гость
1. Бедным быть почетно??? ? 2. А ты испытывал когда-нибудь сильную нужду? 3. Чем ты отличаешься от проститутки и наркомана в своих познаниях в науке государственного управления?
Гость
ну так не ходи на выборы, не ездий на такси, не ходи за продуктами.... если не не будет того самого " быдла", как Вы выразились, то и Вам придётся лежать на диване. вот тогда и задавайте вопросы про "справедливость"!
Гость
нужно не на такси ездить, а на своей машине.... И не будет стоко вопросов ...)))))))
Гость
Молодой еще... глупый и горячий.... Следующий шаг называется фашизмом...
Гость
Вот до тех пор пока Вы, уважаемый, будете всех "быдлом" считать, так и будет. Люди не только в офисе должны сидеть, но и Вас уважаемых домой на такси развозить.
Гость
а я вот дама свышим философским образованием. скажу, что многие необразованные вовсе не являются ленивым быдлом, многознание уму не научает, еще Протагор говорил
Гость
Вот демагогией как раз власть и занимается. и плевать она хотела на демократию. И где же у нас богатые люди, которые разбогатели на своём труде, а не за счёт этих самых "гребаных сантехников"? И для Вас как видно таксисты-сантехники - необразованное ленивое быдло.. . Видимо Вы то как раз голубых кровей, не чета всяким тут )))
Гость
часть общества - это часть нас самих, проблему нужно решать с себя а не отмахиваться
Гость
Так вот ты какая нынешняя интилигенция.
Гость
а почему ты не хочешь иметь одинаковые права с академиками и докторами?