Основание трапеции 18 и 12 см, высота 20 см.Найдите расстояние от точки пересечения диагоналей трапеции до её оснований Пожаааалуууйста решите, срочно. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 минус 18 равно 2                                                                                              2 плюс 12 равно 14                                                                                               Ответ 14см