Основная причина появления некачественного программного обеспечения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невозможность идеальной отладки программного обеспечения. Дело в том, что процесс исправления ошибок – длительный и кропотливый труд. Их количество всегда значительно. Даже готовый продукт содержит множество ошибок и недоработок. А исправление каждой ошибки обходится очень дорого и занимает большое количество человекочасов.