Основные технические параметры компьютеров
Ответ(ы) на вопрос:
Частота микропроцессора - желательно не менее для Intel 2 ГГц, для AMD 5 ГГц, количество ядер в микропроцессоре - 2 или 4, объем и тип оперативной памяти - желательно не менее 512 Мб типа DDR3, тип материнской платы - тут очень сложно порекомендовать т. к. их разновидностей очень много, но рекомендую выбирать ASUS, размер и тип жесткого диска - не менее 256 Гб SATAII Segate, 1 или 2 DVD привода также типа SATA желательно ASUS, ну и конечно если играть в игрушки очень большое значение имеет тип видеокарты хотя бы GeForce 9600 GT DDR3 (256bit) на 512 Мб, но конечно лучше что-нибудь покруче из фирм лучше всего ASUS или Palit, блок питания желательно имень не менее 400 Вт с куллером диаметром 120 мм, у корпуса желательно чтобы были боковые воздуховоды для отвода тепла от микропроцессора и видеокарты. Монитор не менее 19 дюймов, клавиатура и мышь на свой вкус.
Забей Сеня! оно тебе надо? Иди в домохозяйки.
- Процессор: Intel® Pentium® 4 2.66 GHz - Оперативная память: пример 512 Mb DDR - Видеокарта: пример Geforce FX 5200 128Mb 128 bit MSI - Жесткий диск: пример Seagate 120 Gb 7200 rpm - Монитор: пример Samsung 793Mb 17" - ОС: пример MS Windows XP Professional RUS
Частота процессора, системной шины, памяти, видео памяти. Количество ядер процессора, видеопроцессора. Разрядность системной шины, шины памяти, видеопамяти Размер ОЗУ, видео ОЗУ. Объем жесткого диска. Наличие периферии.
Ну и чё?! Посмотри.
Здорово!