Особенности человека...Люди, на помощь!

Особенности человека...Люди, на помощь!Достался вопрос к зачету: "Какие приобретенные особенности человека Вы знаете? Как они влияют на специфику развития человека (на развитие онтогенеза)?" Прошу помочь мне, а то я уже весь интернет "перегуглил" ((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю двигаться надо в этих направлениях: Приобретенные-значит с возрастом появились-это уже возрастная психология+именно по развитию личности!! ! Специфика развития человека-соответственно Особенность развития, отличительные черты!! ! www.5ballov.ru/referats/preview/20336 - индивидуальные особенности личности. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - психологическая характеристика личности. www.psychology.ru/…/programs/02_01_04.stm - Специфика психического развития человека в онтогенезе. примерно так могу помочь! удачи на зачете!
Гость
На мой взгляд, речь может идти об акцентуациях, которые в последствии могут перейти в психопатию. Удачи!