Вы попадали в жилища,где был "свинарник" крайней степени тяжести?Кто там проживал?..)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я несколько лет отработала на скорой, поэтому видела разные кувартиры, наиболее впечатлило, когда в ванной жили курицы, когда в гостинной стоял мотоцикл, квартиры после пожаров.
Гость
Свинарник - это, конечно, крайность)) Но и жуткая стерильность меня пугает не меньше, знавала людей, живших в идеальной чистоте и с такой грязной душОй, что после общения с ними хотелось реально помыться....
Гость
Случалось.. . Разные люди, интересные и просто замечательные...)))))
Гость
Свиньи...
Гость
люди опустившиеся
Гость
Я бывала как-то в таком доме, где жили мать и дочь, активно потребляющие алкоголь.
Гость
Моя подруга лучшая. У неё в чашках, из которых мы пили чай полгода назад - пауки живут, а на люстре стоят носки. сушатся.
Гость
Да, я там живу!
Гость
Бармалей Степаныч, потрёпанный патриот былого коммунизма