Лишняя выпивка...
Лишняя выпивка.....Лишняя выпивка делает человека психически больным,а на утро физически больным. Пьянство это добровольное сумасшествие ?
Ответ(ы) на вопрос:
Это банальное подчинение инстинктам. Будь то скука, самобичевание (если 1) или подчинение толпе, подчинение образу, (если в компании) . Пьянство это слабость.
Это программа самоуничтожения. Человек не в состоянии справиться со стрессом.... и не хочет видеть свою реальность...
А.. задайте этот вопрос человеку шибко во хмелю, но который еще говорить может - и узнаете ответ на свой вопрос) Риторики будет немерянно...
Это мнение Гиппократа, я с ним полностью согласна.
наверное, да. только когда мы это осознаем, обычно становится поздно что-то изменить (((