Осознание "добра и зла" делает людей несчастными или наоборот--счастливыми и мудрыми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осознание добра и зла необходимо каждому, чтобы не прожить свою жизнь напрасно. Автоматически это не даёт ни счастья, ни несчастья. Но это даёт шанс на развитие, приближение к Творцу, достижение высшей мудрости. К сожалению, зла в нашем мире слишком много, поэтому постоянно счастливым может быть только дурак.
Гость
..печальный опыт прародителей- Адам и Ева...!
Гость
просто учит понимать жизнь...
Гость
я думаю мудрость это способность, умение, удерживать себя в состоянии равновесия.. ) счастье этому не способствует, да и несчатье этому мешает..)))
Гость
выбирай добро и уклоняйся от зла и будит табе щастье ))
Гость
Кто не знает как бороться со злом тем хреново, а тем кто знает тем, просто, весело.:)