Остановиться в поисках смысла с возрастом придется? А может, это вообще тупизм?
Остановиться в поисках смысла с возрастом придется? А может, это вообще тупизм?Туристом быть по жизни надоело. А заякориться в "Вагоне" нет желания.
Ответ(ы) на вопрос:
Жизнь - это путь, а "Вагон" - духовная смерть
Смысл? его навязывает цивилизация.. . по сути его нет! Хотя если ты его себе выдумаешь, тогда он будет! отвечаю!
А разве тогда будет интересно жить?
Опять реклама какого-то вагона идиотского o_O
Это далеко не тупизм.. . С возрастом поймешь... Просто ты еще не нашел свой вагон...
Конечно, тупизм.. . Вот только остановиться получится либо когда его найдешь, либо когда поймешь, что то, что ты искал искать и не стоило.