Оставьте пару коментов по каждому из БП Delux | FSP | GMB | Maxxtro
Ответ(ы) на вопрос:
лучшие это фсп, у самого 300вт тянет нагрузку 430вт бп. так же у друга 5год стоит и не жалуется то же фсп
все норм.
а поконкретнее? или мы телепаты чтоб знать какие именно БП вы имеете ввиду? . я юзаю HIPRO уже 3 года и полностью им доволен. если интересно то все 4 марки первый раз в жизни слышу. занимаюсь компами вплотную уже 12 лет