Ощущаете ЛИ вы свою жизнь как порог между двумя мирами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо это уже когда понимаешь. что твое время истекает.. . Добрый вечер !
Гость
да!
Гость
Уверен что порога нет, плавный переход! к зиме пришла весна, а лето осень заманила. Примерно так.
Гость
Нет, я её ощущаю, как строительство будущего.)))
Гость
Ой... чой-то я ощущаю себя как коридор между двумя Тютчевыми...) ) всё ЛИ со мной в порядке?!) ) Привет, Добрая Хиш!!))))
Гость
Второй мир как-то нестабилен... в уверенности, что он есть...
Гость
Почему-то не хочется соглашаться с Тютчевым, ведь оба мира соединены во мне, я есть точка их соединения. И жизнь и смерть одновременно, где одно является причиной и условием существования другого. Порог же-нечто внешнее по отношению к обоим мирам.... это трудно представить.