Освободили бы Вы тигра из западни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
освободила бы. . даже если и покусал бы. они умные создания и понимают, что хотят помочь.
Гость
однозначно, помогла бы всем, чем смогла бы--тигры умные, хоть и хищники, но понимают кто представляет для них опасность, а кто нет. но в любом случае не прошла бы мимо--равнодушно говоря о том, что --ну не герой я, не могу спасти, так как боюсь....
Гость
на словах мы все гегои но единицы способны на- http://www.youtube.com/watch#!v=HxnTFV7wTrA&feature=related
Гость
Вызову помощь. Сама не полезу. Тигр - не кошка.
Гость
И даже вытру крокодильи слёзы, не боясь остаться без руки....) ) Если серьёзно, даже представить такое сложно.... от испуга убегу, не успев ОБДУМАТЬ... .
Гость
Да. Пусть будет мне хуже.
Гость
Этого освободила бы обязательно.. Если он даст себя освободить то не сожрёт