Освободиться от тела и улететь - может это выход?
Ответ(ы) на вопрос:
смотря куда хотите выйти думаю стоит всё-таки довериться естественному течению событий дабы не упустить ничего
ДА это выход, отпроблем и суеты, от оков времени и простанства.
Помните из "Кавказской пленницы"?-.."а вот с этим торопиться не надо!.. "
Тоже выход. В астрал...
Не освободиться от тело выход, а стать духовно свабодным, а свае тело мы часто пакидаем, когда мечтаем спим и еще тогда мы мысленно вышли из тело но вазврашаемся всегда до момента смерти сваей
Можно конечно, только не обязательно навсегда... Можно ведь и в Астрал выйти, полетать там, найти ответ, ТОЛЧОК к жизни и всё засияет новыми красками))))
Так проще всего. Но может быть вы для кого то воздух, свет.... У кого то глядя на вас становится на душе хорошо. Вы об этом не думали?
Однозначно выход.... из собственного тела.
скорей всего это вход в совсем другой мир