От чего атеист такой грустный сидит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христиан мало удавили давече, целыи день даавиили-даавиили- даавиили, всёравно не додавили, и на выходные дни осталось, трии прихода и одна бабтиская секта.
Гость
Атеист тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо. Будто верующие никогда не грустят.
Гость
последний выходной
Гость
На его месте любой загрустит: не накого сваливать причину своих неудач; не накого переложить свою работу и отвественность; некого обвинить в загублненной жизни. Ведь все другие быстро на всё дадут адекватный ответ
Гость
А как же ему не грустить.... ведь он совсем один (( со своими страхами и ужасами... . А может он что-то начинает понимать....
Гость
Он согласны с утверждением "Если бы Бог был, было бы лучше если бы Его не было".
Гость
он один!
Гость
похмелье ...
Гость
Какой конкретно атеист сидит грустный?
Гость
Отчего атеист такой грустный сидит? Отчего он печален, чего он грустит? Просто он верунов на проекте жалеет, Чьи мозги ПГМ безвозвратно убил.
Гость
на себя посмотри, тож чета грустный
Гость
Да вроде не скучаю, а если на рифму потянуло, так что нибудь покрасивее. выдайте.))