От чего бы вы могли отказаться в первую очередь? 1)Интернет 2)Сотовый телефон 3)Секс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По обстоятельствам.. . могу отказаться от всего...
Гость
Телефон мне вообще не нужен) ) Плеер заменяет мне его))
Гость
Ну без секса еще прожить можно ))))) и без сотового кое-как, а вот без интернета.. . садюга ты! )))))
Гость
Сотовый - он меня достал уже.
Гость
интернет--не могла бы так сразу---деловые моменты сотовый--старенькие родители секс--вы что???)))))
Гость
От интернета и сотового, если любимый человек рядом.
Гость
А, зачем? Мы рождены не мучиться, а радоваться. Ну, уж если, то телефон. Он вообще иногда мешает жить.
Гость
От телефона, так как сотовый телефон вреден более чем многие другие вещи, используемые нами в повседневной жизни.
Гость
от секса
Гость
Легко от всего .. по третьему может по началу буду скучать ...Но не факт ..
Гость
это не мои привязанности так что от всего и сразу-спокойно.
Гость
а можно еще добавить в вопрос миллион долларов?
Гость
Интернет. P.S. Если не секрет, как ЛО будите выбирать, по каким критериям? )))