От чего человек начинает...тупеть?Извините за вопрос...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От ЛЕНИ!! ! От ничего неделанья - без работы и какого либо занятия!!!!
Гость
от просмотра тупых телепередач....
Гость
от окружающего тупизма
Гость
от того что общается с тупыми
Гость
От деградации и самокопания, это когда выброшен за борт общественной жизни (потеря работы, возможно, здоровья и жилья) . И особенно, в компании таких выброшенных...
Гость
От однообразия. Если человеку постоянно говорить что он хороший, он тупо в это поверит, даже не являясь таковым.. .
Гость
От монотонности
Гость
в человеке всё нормально.
Гость
От общества...
Гость
От безделия ума
Гость
тупеет-то он просто автоматически - от простоя)))
Гость
от недостатка кислорода в мозгу по различным причинам бывает временно у всех не у всех проходит
Гость
От тупых вопросов
Гость
От переедания.