От чего маразм крепчает?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю. У кого склероз и не подозревают, что маразм пришёл, просто не помнят.
Гость
маразм, как и мороз крепчает от изменений атмосферного давления. во!
Гость
от стереотипов и навязанных клише, от отсутствия собственного мышления и от зомбирования дутыми "истинами".
Гость
От безнаказанности!!!
Гость
от твоих вопросов!
Гость
От трудно контролируемых эмоций.
Гость
От вседозволенности.
Гость
От неумения понимать недостатки других людей.
Гость
От внезапного осознания, что все женщины вдруг кажутся красивыми :-)
Гость
Мне голова нужна что бы держать удар, а еще я туда ем.
Гость
от ответов.. . к полуночи.. . самое то....
Гость
в моём лексиконе нет такого слова, потому не смогу вам ответить) , видимо необходимо мне сначала понять, что для вас значит "маразм", тогда и ответить смогу
Гость
от синильной кислоты...
Гость
От ума
Гость
От бездействия и от бесмысленной жизни.