Не знаю. У кого склероз и не подозревают, что маразм пришёл, просто не помнят.
маразм, как и мороз крепчает от изменений атмосферного давления. во!
от стереотипов и навязанных клише, от отсутствия собственного мышления и от зомбирования дутыми "истинами".
От безнаказанности!!!
от твоих вопросов!
От трудно контролируемых эмоций.
От вседозволенности.
От неумения понимать недостатки других людей.
От внезапного осознания, что все женщины вдруг кажутся красивыми :-)
Мне голова нужна что бы держать удар, а еще я туда ем.
от ответов.. . к полуночи.. . самое то....
в моём лексиконе нет такого слова, потому не смогу вам ответить) , видимо необходимо мне сначала понять, что для вас значит "маразм", тогда и ответить смогу
от синильной кислоты...
От ума
От бездействия и от бесмысленной жизни.