От чего может быть Светло?:):)
Всем Добрый денечек!!!:):)
Ответ(ы) на вопрос:
приветик, Оля! От светлячка так уж светло.
От мыслей о любимых и дорогих людях на душе светло становится. И, дай им Бог здоровья и всех благ .))) Добрый вечер ))))
Светло от радости чуда над неба осенью, В ворота ворвался огненный конь с проседью, Я смотрю и не верю глазам своим ясным, Солнце во лбу и в ушах его диадема счастья. Сказка прошлого, сон мой вчерашний, А на нем восседает молодец мой из легенды, Падаю я в обморок от страстей надежды, Тихо млею, бегом бегу на балкон для встречи. Одеваю я лучшее платье свое принцессы, И сажусь я в кресло для поцелуя прежде, Достань ты меня, подпрыгни и вздрогну, Тогда я твоя, тогда и поеду с тобой в дорогу.
От добра, от улыбки, от солнца, луны и звезд.. . Приветик, Олечка!! ! Вот общаемся-и нам светло!!
От улыбки станет всем светлей))
От гармониста конечно
"в горнице моей светло.. . это от ночной звезды... " (с)
свет в полу
От гнилушек и светлячков.. . Светлячки, они ночью ярко светятся...
от улыбки близкого человека.. . потому что уверена она от души, а значит искренняя. . )))))))))))))))) сто тысяч миллионов улыбок Вам....)))))))))))))))
от отражающего свет допустим)
ПРИВЕТ... ВЕСНУШЕЧКА..! ! Вот ты пришла и светлее стало!!!!