От чего может периодически выдавать ошибку видеодрайвер

От чего может периодически выдавать ошибку видеодрайверОт чего может периодически выдавать ошибку видеодрайвер (секунд на 10 всё виснет, затем выпригивает вопрос отправить или нет отчет об ошибке) . ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp_sp3_qfe.080423-1303 Видеокарта ATI Radeon HD 4550 Драйвер и программа настройки 9-4_xp32_dd, 9-4_xp32_dd_ccc_wdm_enu (отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) предыдущие версии ведут себя аналогично. Подозреваю на настройки в биосе, но куда лезть - вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а почему ты решил, что это видеодрайвер ругается, может у тя червяк какой сидит.. . Для начала попробуй вернуться на SP2.
Гость
Может видеокарта греется?
Гость
для начала сбрось все настройки биоса на заводские!