От чего можно сойти с ума?:):) Ой,только не в полном смыле этого слова:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый может сойти с ума от того, что ему ближе. Или дальше.: ) Например в институтские годы видел пациента, который сошел с ума от пылесоса ( в буквальном смысле- теща его все время заставляла пылесосить, вот он и "съехал". А вроде серьезный человек был, инженером на заводе работал. ) Можно сойти с ума от кого-то. Хорошо, если помешательство не долгое и не приводит к печальным последствиям. Тогда даже приятно вспоминать со временем
Гость
Стань в г. . раз сто подряд и точно сойдешь....
Гость
Одиночество. Через неделю изоляции глюки начнутся.
Гость
От поражения и разочарования всей своей жизни.
Гость
Назови Себя разумной. И увидишь, что Ты стала не умной. Тоесть сошла с Ума. Как понять? Стала проявлять из Себя разумность. Посмотрела на Мир разумными глазами. Это значит поверить в Себя. Не надеясь на другого. Это значит не верить Мне. Это значит всё испытывать Собою. Это значит принимать Собственные решения. Какой быть Тебе. От этого можно сойти с Ума. Решать Тебе.
Гость
только от ума!! ! ну... если нет его... то и сойти не получиЦЦа!!))