От чего помогает избавится умение прощать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прощение не избавляет, оно напалняет...
Гость
Умение прощать помогает избавиться от всего, что мы в этой жизни считаем плохим, горестным. а еще прощение - это дорога к счастью.
Гость
От гордыни
Гость
От неуместного гнева, который может привести человека к греху.
Гость
От денег.
Гость
От грехов...
Гость
От затаивания обиды.
Гость
от обид очевидно
Гость
ТолЬКО Через унижение ты познать вышку<<<=12
Гость
От горечи обид, которая разъедает сердце человека, как кислота.
Гость
От проклятий. Написано: " Унылый дух сушит кости". Вы знаете как тяжело прощать? Но когда ты прощаешь, то получаешь огромное облегчение. Простив, многие исцелялись от серьезных заболеваний.
Гость
От тяжкого груза обиды, который в противном случае придется тащить на себе.
Гость
От обиды.
Гость
В умении прощать тоже важна мера.
Гость
От ненависти