они так не выглядят скорее так думают как и люди
они называют себя людьми)))
Я думаю, что словом "важно" обозначается то, чего нет в природе вещей, и его применение в процессе формирования мнений всегда приводит к неточным выводам и результатам, уменьшая степень разумности применяющего это слово человека.
Они верят в своего пастыря. Искренне полагают, что он ведет их в светлое будущее, а не на бойню
они единая и могучая сила-и нечего им растрачиваться на глупый вид
Ответственность не чувствуют, натворили дел, а сейчас докажи, что они бараны)))
От того что оно как все
мне так некажется