От чего такой звук????
От чего такой звук????При загрузке компа, как только появляется рабочий стол появляется протяжный звук тррррррррррррррррррррррррррр....После чего комп переодически подвисает, когда водишь мышкой курсор на время застывает!!
Ответ(ы) на вопрос:
Винда пиратская, по этому и дрова слетают, Выключи комп.... включи через минут 15 попробуй востоновить систему, и дрова заного вставь. если нет то надо Винду за ного вставить
Проверяй на вирусы
меняем винду такое у меня я с этим так и сижу вмнду менять не умею и музыка всё дребежит музыка и программа вобще дикии трес так не правда
Кулер на процессоре проверьте, или на северном мосте бывает ставят.
это систма вешается от того что в ней много вирусни и всякой нечести типа лагов троянов из вконтакте и однокласники
Скорее всего сгорела звуковая карта
Ну это или флопарь или винт! ) скорее всего винт полетел, замени его!)))
zvuk pogromche povtorish???
а от куда звук?