От чего "тормозит" комп через пару часов работы и как это устранить?

От чего "тормозит" комп через пару часов работы и как это устранить?Компьютер не зависает, а просто начинает медленоо выполнять команды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От перегрева. Открой системный блок и пропылесось его. Особое внимание - на радиатор и кулер процессора, а также - на видеокарту. Вообще, лучше снять видюху и планки памяти, и почистить их и разъемы, куда они вставляются. Еще хорошо бы поставить дополнительный кулер в системный блок.
Гость
устает бедняжка)) ) проверте через диспечер задач какие процессы грузят ос
Гость
Скорее всего перегревается. Нужно почистить. Но если не разбираешься в этом, то самостоятельно лучше этим не заниматься!
Гость
Перезагрузи)