От чего у Вас Расплывается Улыбка?:):)
От чего у Вас Расплывается Улыбка?:):)Янек, у мну от Тибя:):) и от Друзей,которые Рядом!!!
Ответ(ы) на вопрос:
как начну читать твои послания, рот уже не закрывается ))
от хорошего настроения, от солнышка, от любимых людей :)
От взаимопонимания, наверное, от Вас, от незатейливой картины жизни, которую наблюдаешь неожиданно. :):)от приятного общения :):)
От приятного общения.
опять на ответах, сделал комп, привет
От солнца, теплого воздуха, мелкого дождика, радуги семицветной, от чистых, ясных глаз детишек, от улыбок на лицах людей, да и от просто радости, которая так запросто свалилась мне на голову))))