От чего у Вас Расплывается Улыбка?:):)

От чего у Вас Расплывается Улыбка?:):)Янек, у мну от Тибя:):) и от Друзей,которые Рядом!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как начну читать твои послания, рот уже не закрывается ))
Гость
от хорошего настроения, от солнышка, от любимых людей :)
Гость
От взаимопонимания, наверное, от Вас, от незатейливой картины жизни, которую наблюдаешь неожиданно. :):)от приятного общения :):)
Гость
От приятного общения.
Гость
опять на ответах, сделал комп, привет
Гость
От солнца, теплого воздуха, мелкого дождика, радуги семицветной, от чистых, ясных глаз детишек, от улыбок на лицах людей, да и от просто радости, которая так запросто свалилась мне на голову))))