От чего в большей степени зависит Ваше настроение?
Ответ(ы) на вопрос:
От внутренней гармонии в моей душе.
Если бы точно знала, было бы всегда прекрасное настроение
от мелочей.
волевое усилие. Настроение часто зависит от подсознания, надо в него силой заталкивать позитв, ведь вокруг много негатива, который в голову лезет без просу
от посетителей ресторана на первом этаже моего дома. До трех утра не ведусь, потом пронимает...
от многих факторов: от ситуации, от родных, друзей, от душевного состояния. яю человек настроения
от того, что предстоит сделать в этот день : писать диплом или разговаривать с замдекана? Я пассивна и равнодушна. Поехать на тренировку по скалолазанию, к друзьям за границу или на йогу? Прыгаю до потолка!
от успеха
От того, выспалась ли я.
от того хочу ли я сама себе его испортить?)
От самого себя, своего сознания, мы сами себе как и портим так и подымаем настроения, да погода влияет, перепады давления, но ведь это не помеха радоваться?
От чистоты совести
от ситуации
...от физического самочувствия
От погоды!