если передоз.. . всё рано или поздно утомляет
Гость
От усталости
Гость
от любимого взгляда...
Гость
От всего, что приносит удовлетворение и положительные эмоции: -))) Такого много в жизни: -)
Гость
в нашем великом державым могущественном красноярском крае есть люди которые работают и не устают, вопрос почему, ответ имейте дачу на берегу реки
Гость
От своей семьи .
Гость
я от безразличия ((( и вовсе необязательно к моим чаяниям !!! - я как "выжатый лимон"... -"сухое мартини"... -"пустоцвет" ...((( а комплиментам, наоборот, как истинная женщина, всегда рада ...))) и хотя в них нет "недОимки" - они лишними не бывают )))
Гость
От комплиментов
Гость
ох, под конец дня от всего устаю.. . а с передышками хотя бы по пятнадцать минут в полдня- от общения с детьми :))
Гость
от жизни