От чего зависят музыкальные предпочтения людей, на Ваш взгляд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополню Фрау. От воспитания, от социальной среды, в которой находится человек.
Гость
От состояния души
Гость
никто не назвал ключевое слово.. . так вот ключом для ответа на ваш вопрос является слово "вкус", наличие/отсутствие которого у того или иного индивида в значительной степени обусловлено вышекаузанными обстоятельствами, но только ими далеко не ограничивается.. . выскажу предположение, что в ДНК человека имеется некий ген или комбинация генов, отвечающих за эту "функцию", своего рода ген "эстетического вкуса"...
Гость
Мировоззрение )
Гость
От восприятия/чувствования себя, мира, самой музыки.
Гость
От -общей культуры -наличия или отсутствия музыкального образования -среды, в которой вырос -возраста -принадлежности к той или социальной группе/группировке -пола -страны, в которой родился. Или живет
Гость
От настроения.. . хорошего вам настроения)
Гость
От характера.
Гость
От фото и видео.
Гость
от его индивидуальных особенностей, характера, направленности, темперамента