От чего зависит честность?))))))))))
От чего зависит честность?))))))))))Я не ослышалась и Вы не шутите?))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо - от Свободы Души.. . Чем свободнее наша душа от предрассудков и комплексов, тем меньше нам надо от них увиливать...
Гость
От воспитания, от совести...
Гость
От наличия чести...))
Гость
От собеседника.
Гость
от её последствий...)))
Гость
От нашего желания быть таковым.
Гость
ОТ сущности человеческой.
Гость
.. от самого человека. . но это ответ на вопрос - от кого она зависит...)))
Гость
От ширины лба оппонента... ну.... чтоб не промахнуться правдой то.... ах да... а есчё от крепости ног... ну ...чтоб мона было оторваться от оппонента
Гость
От внутренних установок морали. У каждого свои установки - где, как и в чём можно соврать, а в чём - нельзя.
Гость
Честность - это часть Глупости - и к Правде отношения - не имеет
Гость
От нежности отношения к людям. И от готовности признать свою неправоту.
Гость
... От совести.. , и порядочности...
Гость
Когда человек самодостаточен у него нет причин врать... . За враньем скрываются комплексы. и страхи
Гость
Честность обратно пропорциональна количеству денег в кошельке и прямо их отсутствию!
Гость
Ни от чего. и со зрением у Вас все в порядке.
Гость
От ситуации :)))....а иногда и от желания ей воспользоваться:)))
Гость
честность зависит от мотивации человека, от его способности умалчивать ...
Гость
От количества съеденного варенья!
Гость
В наше время от детектора лжи) А сюрьёзно, Честному человеку боятся нечего)
Гость
От понимания сути и вреда лжи
Гость
Если придушить жадность и зависть, то и скрывать нечего будет.))
Гость
От сознательности. Да, да, именно, именно. )
Гость
от скромности ума=)