От чего зависит степень "ранИмости" человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь одним словом нельзя ответить ))) Во первых это зависит от вашего отношения к нему, если он вам дорог и близок, то степень ранимости будет велика. Во вторых, есть люди сверх чувствительные и чувствуют энергию от других людей. И в третьих, есть люди, полностью закрытые, к окромя себя, своих проблем и умозаключений ни чего и ни кого не видят, поэтому вы можете просто поздороваться, а человек будет травмирован, так как посчитает очередной издёвкой над собой....)) ) степень глупости )))
Гость
от способности чувствовать
Гость
от степени его "толстокожести"..
Гость
От степени открытости его сердца.
Гость
Прежде всего от воспитания и от некоторых биологических процессах в организме...
Гость
от самодостаточности
Гость
От его душевного мира