От чего зависит ВАША СТЕПЕНЬ свободы...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От моего осознанного выбора.)))
Гость
Не от чего, а от КОГО. От меня. Насколько я непривязан к призракам прошлого и событиям будущего и от моей способности проживать в соответствии с СОБСТВЕННЫМ выбором.
Гость
От моего личного желания
Гость
От сознания
Гость
от отмены денег как посредника
Гость
Как это не банально но от зарплаты.
Гость
от любви, обстоятельств, людей нас окружающих, здоровья, финансов и НРАВСТВЕННОСТИ внутри человека (что главное? - для каждого что-то свое)
Гость
От жены.
Гость
От вашего желания!
Гость
От моей готовности к свободе.
Гость
от степени занятости.
Гость
Я не делаю того, что попирает свободу другого человека. Я - законопослушная гражданка. Но вышесказанное не мешает мне быть свободной.