От чего зависит ВАША СТЕПЕНЬ свободы...?
Ответ(ы) на вопрос:
От моего осознанного выбора.)))
Не от чего, а от КОГО. От меня. Насколько я непривязан к призракам прошлого и событиям будущего и от моей способности проживать в соответствии с СОБСТВЕННЫМ выбором.
От моего личного желания
От сознания
от отмены денег как посредника
Как это не банально но от зарплаты.
от любви, обстоятельств, людей нас окружающих, здоровья, финансов и НРАВСТВЕННОСТИ внутри человека (что главное? - для каждого что-то свое)
От жены.
От вашего желания!
От моей готовности к свободе.
от степени занятости.
Я не делаю того, что попирает свободу другого человека. Я - законопослушная гражданка. Но вышесказанное не мешает мне быть свободной.