От чего Знание не может в людях быть,априори?

От чего Знание не может в людях быть,априори?Здравствуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто сказал? оно есть. в подсознании.
Гость
Оно невпихуемо в нас...
Гость
Как не может, а интуиция, А вот, когда обожгетесь - рука сама к уху тянется.. .
Гость
вера - априори... . знание - апостериори... . пока не наступит не грабли - не поверит, что больно...
Гость
От того, что знания вообще людям не принадлежат.
Гость
А генетическая память? По наследству передаётся всё! Может и научные знания тоже передаются, что этому противоречит? Скорее всего, мы не умеем эту память проявить, заставить действовать. Ведь не используем же 95% процентов своего мозга. Что там, в этих процентах?