От добра добра не ущут? Стоит ли хранить "синицу в кулаке",или надо стремиться к "журавлю в небе"?
Ответ(ы) на вопрос:
ну нужно иметь любую небольшую опору и стремиться при этом все же к журавлю в небе или высшим ценностям никто не может быть счастлив синицей или просто бытом здесь и сейчас какой бы он хороший не был
Не держите синицу в кулаке - задохнется.. ) и крылышки поломаете...
стремиться надо всегда - даже с синицей в руке
Лучше журавль и перспектива, чем скушная синица - постоянство и статичность.