От двух станций одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда. Скорость одного поезда равна 46,2 км\ч , а скорость второго составляет 80 %от скорости первого. Найдите расстояние между станциями, если извест...

От двух станций одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда. Скорость одного поезда равна 46,2 км\ч , а скорость второго составляет 80 %от скорости первого. Найдите расстояние между станциями, если известно, что через 1,5ч после отправления расстояние между ними будет 200 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75,26км расстояние между станциями