От каких аспектов настоящей жизни зависит будущая жизнь? Что переходит в будущую жизнь из настоящей? (продолжение внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все что наработали в этой: Все хорошие и не очень поступки! Другое дело, в каком из миров, произойдет перевоплощение. Однако Человек может и в этой жизни вырваться из колеса перевоплощений!
Гость
www.bodhi.ru в списке того, что должно быть достигнуто путем использования его методики есть и сохранение сознания после смерти и до следующего рождения. www.way9.ru популярно и подробно и яссно объясняет что, как и почему переходит в будущую жизнь. но, если на изучение первой страницы достаточно нескольких дней, то на вторую потребуется несколько лет (прийдется записаться.. )
Гость
Это и есть КАРМА
Гость
От сканд, накопленных в этой жизни напрямую зависит жизнь будущая
Гость
В будущую жизнь из настоящей мы несем характер, который модефицируется согласно сделанного нами. Все внешнее происходящее с нами постоянно ведет к определенному развитию в ту или иную сторону нашего внутреннего человека. Думаю окончательный результат развития нашего духа и есть смысл нашего с вами здесь пребывания.
Гость
За жизнь надо успеть набраться мудрости, наполниться любовью, установить прямые отношения со своим духом-Господом. Всё это потребуется душе для успешной жизни в очередном свете.
Гость
зависима на прямую. переходят только так называемые "качества характера святого человека" (100%), и некоторые "мистические совершенства" (не всегда) .