От какой игры у вас было много хороших воспоминаний?
Ответ(ы) на вопрос:
ManHunt !!!
TimeShift до сих пор вспоминаю как врагов в замедленном времени мочил. А сейчас S.T.A.L.K.E.R. прет думаю много будет впечатлений
психонавты, принц персии-схватка с судьбой, жажда скорости андаграунд 2, казаки, сталкер тень чернобыля, фолаут 3
а мне Петька понравился, кстати все части интересные!!))))) ) s.T.A.L.K.E.R. ЭТО ТЕМА!!!!
весь Half - Life
ну в зависимости от жанра, например понравилась Сall of Duty 4: modern warfire, так же Resident evil 4, Silent Hill 2, Devil my Cry 3 и 4. Хороших игр много но именно эти почему то до сих пор вспоминаются =)
от последней сцены ManHunt много впечатлений! само вырвалось даже - так тебе и надо, с... а..
assasins creed обалденная игра
Civilization 1 и X-COM: UFO Defence - от 2-ой до сих пор тащусь!
WoW
WarCraft и Need For Speed
Gish
О шахматах.
ASsassins
Llineage II - Замечательная игра по моему мнению, и пообщаешься и нафанишся !