От кого бы вы убегали сломя голову быстрее всего??))
Ответ(ы) на вопрос:
От себя.. . иной раз..)
Сказала бы.. . от себя:).. . но.. . от себя не убежишь.. . Значит.. . от Вас:)
От стоматолога, конечно! В детстве. И не просто убегала, изловили ведь, так я отбивалась всеми конечностями и орала так, что врач из соседнего кабинета пришёл просить валерьянки. Наверняка до сих пор меня в кошмарах видят....
От умного врага, от мелочного друга...
От кабана в лесу...
ну, если ты действительно злой, от тебя ))
От Чикатило. А вообще-то теперь я никого не догоню.
от себя
От быка, который резко сменил направление в мою сторону.
Отбегалась уже)))))))))) 0Давненько))))))))))) Во-первых на шпильках здорово не побегаешь))))))))))))) А в- вторых ужО от опасности, подлости и всяческого непотребства не бегаем, а встречаем во всеоружии))))))))))
Было дело.. Не поверите - три раза, от маньяков... двух. От одного - два раза. Даже шрам на ноге на память остался.
от смерти. . но не убежать
от собаки
Я реально убегала от духа, Мне было очень страшно, зато теперь нет.
От начальника. Если первая его заметила, а он - нет.
Если нет гармонии в груди, От самой себя беги-беги...
А, сломя голову противнику, чё бегать то?..