От кого исходит Свет Небесный?
От кого исходит Свет Небесный?http://my.mail.ru/community/kulturara - опрос
Ответ(ы) на вопрос:
от Ра конечно!!!!
от солнца
От Светила днём и от Светил ночью.
Свет небесный исходит от Отца нашего Небесного. И от Иисуса Христа исходил свет Истины. Но народ ослеп и потому не узрил свет, а возлюбил тьму.
от неба и исходит
Языческий бог солнца АР был почитаем у армян до принятия Истинной веры - христианства в 301 г. от Р. Х.
от того кто Любит.
От РА наверно...
Ща опять будут меня обвинять. ) И про манию величия говорить) солнце дает любой свет.
от Солнца