по разому: кто от обезьян, кто от Бога...
Скорей всего комета с бактериями на землю упала а там все как по нотам бактерии- рыбы и. т. д.
от ленивцев.
Создателя Человека, тоже интересовал этот вопрос. Вот Он и сотворил Человека, для того чтобы Человек дал ему ответ на все вопросы. ...сомневаюсь, чтобы нас создали из низшей категории. Скорее Бог нашел своего создателя, а потом расплодил. Назвал его Человеком, да и дабавил - "Плодитесь и размножайтесь" ...ищите и найдете.. . (а нам то с Вами нужны эти поиски????)
Лично я от Бога! ;)
однозначно от паразитов)
человек привык все делить на "или" - или Бог или Эволюция.. . Мало кто понимает "и"...
Люди произошли от людей, а люди от высшых существ. Не путать с животными, тыпа обезьяны.
физическое тело в следствии эволюции, а душу создал Бог))
Хм, не знаю кто-как, лично я произошла от папы с мамой))))
Атеисты - от обезьян, верующие - от глины...
Бытие 1:26–28: 26 И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» . 27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .
Я думаю, что верны две версии. Судя по поведению людей можно понять, у кого предки обезьяны, а кого сотворили.
странный вопрос. Еще полвека назад бы задали его - тогда можно было бы в чем-то сомневаться и спрашивать "а где промежуочные звенья? ". А сейчас, когда раскопаны все предки, восстановлены все цепочки - и кто кому предок, и как шло расселение по Земле, и не просто раскопаны, а проанализированы на генотип.. . Читайте и просвещайтесь, относительно свежая подборка: http://macroevolution.narod.ru/markov_anthropogenes.htm