От куда 13-7=5?Это не правильно.13-7=6 получается 6 штук груш.Потом 24*6= 144 стоимость груш.Стоимость яблок дешевле чем стоимость груш.

От куда 13-7=5?Это не правильно.13-7=6 получается 6 штук груш.Потом 24*6= 144 стоимость груш.Стоимость яблок дешевле чем стоимость груш.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опечатка там видимо не правильно 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы