От любви до ненависти один шаг. А сколько шагов от ненависти до любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти вещи находятся рядом, как гениальность и безумие. Че ты такой серьезный?
Гость
Столько же.
Гость
столько же
Гость
ещё меньше, чем один. я вот думаю, и почему я ругаюсь постоянно с одним молодым человеком и даже готова его побить и знать даже не хочу, бывает, пораздумав, поняла. . а он ведь мой самый дорогой и любимый, и если что не так у него.. , я всегда с ним.