Без НЕЕ не начинается и не заканчивается ни один наш день, ни один поступок не остается без ее неизменного присутствия, ОНА успокаивает и согревает в минуты волнения и тревоги, помогая найти гармонию и ощутить душевный комфорт. Мы не можем без НЕЕ, ибо жизнь теряет смысл и направление своего течения, когда ОНА оставляет нас. Пропадает легкость и ощущение полета, ускользает вера в осуществление самых невозможных планов, умирает желание бороться во имя защиты интересов, притупляется острота восприятия и пропадает вкус к жизни, а самое главное – без ЛЮБВИ невозможно понять, что же такое СЧАСТЬЕ!
Болеет сердце...
От любви сохнут, а без любви тряскаються)))))))) ) Простите за юмор.. . От любви сохнут те, которые не знают, что такое настоящый любовь. . Без любви можно жить.. ведь злые люди как то живут?
Без Любви - умирает Душа...
Без любви сохнут, от любви пухнут.
Не живут!!!!
дохнут
Засыхают
Чахнут...
мокнут