От меня приходят друзьям на почту вирусы, но я ничего не посылаю, как с этим бороться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможна вирус взломал ваш пароль присылает и распростроняеться
Гость
Поменяй пароль. и фаервол поставь. http://files.mail.ru/KM90RC
Гость
Измениш пароль после чего лечи комп !
Гость
смени пароль ящика, что думать то? только посложней придумай!
Гость
Поменяй пароль на почте!
Гость
Ваш ящик взломали - подобрали пароль. Попробуйте изменить пароль почты.
Гость
проверить компьютер на вирусы..