От моего имени отправляются спамы, что мне сделать, чтобы это прекратилось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смена пароль не поможет так 99.9% вероятности что спам отсылают еще й с твоего компа ... т. е. на твоем кампе заныкали небольшую прогу которая используя твои данные отправляет спам ... смешь данные - она будет оправлять через другие данные :D луч [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] чтоб убить сию вредоносную прогу
Гость
Может имя сменить?
Гость
Нужно сменить пароль на более сложный, чтобы он состоял не только из символов но и из цифр.
Гость
Поменять пароль....
Гость
поменять пороль если на сайте какомто взломали то меняй пароль и на ящике
Гость
поменяй пароль
Гость
Смени пароль