От Москвы до Магадана по всей России громадный колайдер надо построить свой ! чтоб разнесло так разнесло ко всем хренам
Ответ(ы) на вопрос:
Да! Даже лучше! Провести по всей Галактике Гигантский Космический Мега-Колайдей, чтоб не то-что чёрная дыра, Большой Взрыв раздался. А потом всё опять вернётся в состояние сингулярности!
Если будем строить такой колаедр, то умрем от голода все
а Европа, Америка, Австралия и иже с ними Острава....