От одной станции одновременно в противоположных направлениях отошли товарный и пассажирский поезд . скорость товарного 38км\ч , скорость пассажирского в 2 раза больше . через какое время расстояние между ними будет 456км? РЕШИ...

От одной станции одновременно в противоположных направлениях отошли товарный и пассажирский поезд . скорость товарного 38км\ч , скорость пассажирского в 2 раза больше . через какое время расстояние между ними будет 456км? РЕШИ ПО ДЕЙСТВИЯМ И НАПИШИ ЧТО ТЫ НАШЁЛ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)38•2=76 2)76+38=114 3)456:114=4