От слова до дела...Далеко?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает далеко бывает близко. . все зависит от обстоятельств обстоятельства сильнее человека
Гость
Всё зависит от ухабистой дороги под названием - лень.)))))))
Гость
с опозданием иногда.
Гость
Все зависит от личности... говорящей
Гость
рядом всё!!!
Гость
это вообще разные вещи.
Гость
все зависеть от слова, . которое было выпущенно кем то и с какай энергией,. одно так и упадет у ног своего хозяина, а другое тут же воплотится в реальность
Гость
Лишь выбор... пропасть или один шаг.
Гость
один ВЗГЛЯД.
Гость
женщинам льстить нельзя они сразу важными становятся и моё добро душие играет в итоге против них лесть прошла и я ушёл!! ! и важная женщина остаётся одна!!!
Гость
одновременно-если истинный ЧЕЛОВЕК! а бывает по-другому?!
Гость
Ну, это у кого как. Может и одноврменно, a может и никогда.