Добрые люди, скажите...

Добрые люди, скажите...Что значит доверять ?
Для чего доверять, это способ закрыть глаза или самообман ?
На чём держится доверие ?
и почему ОНО так важно, если оно ВАЖНО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверять - это значит верить человеку во всем. Это является самообманом, если человек которому доверяешь врет.
Гость
Доверять - быть готовым к обману.
Гость
"Доверяй, но проверяй" И. В. С.
Гость
пласт прoблем на полку благодаря доверию
Гость
Доверяй но проверяй. Женщинам вообще то доверять нельзя, как и мужчинам. И потому если есть возможность не сотрудничать ни с кем сделай это.
Гость
Доверие это понимание. если не понимает то пуля в лоб. Че мямлить)) млямля еще никому не помогло. (если пуля не поможет, то штык в зад).
Гость
Если не доверяешь, нет отношений никаких. . Просто чувство веры человеку.
Гость
Для чего доверять? Для объединения и порождения нового общества и новых правил в отношениях между людьми. На чём держится доверие? На любви. Ибо она дает понимания другого индивидуума. На чём держится любая структура, гос институты, взаимо отношение многих людей, семей, обществ и т. д. ? В основном на страхе.... по этому царит классический хаус... это факт и не я его заметил, но понял это. А теперь если можно...)) почему ОНО так важно?
Гость
Ты, видимо, никогда делами не занимался. А в личных oтношениях-это легко и eстeственно. И не думаешь и не грузишся. А в делах другие законы-нe на слово верят, а всегда кака-то гарантия дoлжнa быть
Гость
До-верие-то, что идет еще до веры. От вас самого исходит, изнутри-ваша готовность принять на веру.