Вы желаете дату о своей смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек должен достойно провести свою жизнь, прожить чтобы не было "стыдно за прожитые годы", а смерть она неизбежна, все мы гости на этом свете. Поэтому дату своей смерти знать или не знать не важно.
Гость
желаю
Гость
Мне не страшно узнать дату моей смерти, потому что я знаю - будущее многовариантно и все равно будет по моему.
Гость
я то знаю, мне когда-то дух моего отца написал. Тогда мне было 17 лет, всю правду предсказал. Написал, что через несколько месяцев познакомлюсь с моим будущим мужем, что будет автокатастрофа, и даже когда я умру. Правда писать он мне никак этого не хотел. Теперь мне 30,а всё сбывается. А интерессно то, что предсказал все данные моего мужа, год рождения, имя и знак зодияка. Короче интерессно знать всё наперед. А смерти бояться не надо, смерть это и есть вечная жизнь, только в ином паралельном мире. И нет никакой реинкорнации. Так пояснил мне дух..
Гость
В этом нет смысла если каждый день жить для Бога.
Гость
да не дай бог!! ! не нужно нам этого)
Гость
Да, хотелось бы знать.
Гость
лучше не знать об этом, дольше проживешь.