Человек должен достойно провести свою жизнь, прожить чтобы не было "стыдно за прожитые годы", а смерть она неизбежна, все мы гости на этом свете. Поэтому дату своей смерти знать или не знать не важно.
желаю
Мне не страшно узнать дату моей смерти, потому что я знаю - будущее многовариантно и все равно будет по моему.
я то знаю, мне когда-то дух моего отца написал. Тогда мне было 17 лет, всю правду предсказал. Написал, что через несколько месяцев познакомлюсь с моим будущим мужем, что будет автокатастрофа, и даже когда я умру. Правда писать он мне никак этого не хотел. Теперь мне 30,а всё сбывается. А интерессно то, что предсказал все данные моего мужа, год рождения, имя и знак зодияка. Короче интерессно знать всё наперед. А смерти бояться не надо, смерть это и есть вечная жизнь, только в ином паралельном мире. И нет никакой реинкорнации. Так пояснил мне дух..
В этом нет смысла если каждый день жить для Бога.
да не дай бог!! ! не нужно нам этого)
Да, хотелось бы знать.
лучше не знать об этом, дольше проживешь.